Wildgoose Junioren A

Teamfoto 2018

Spielerkader Saison 2019/2020

Name Vorname Jg
Bredanger Manuel 2003
Frei Joel 2003
Jappert Andrin 2004
Keller Kevin 2002
Lustenberger Jens 2004
Oeschger Reto 2002
Roth Colin 2005
Roth Kim 2003
Schenk Kevin 2002
Senn Cedric 2003
Vogt Max 2003
Weber Patrick 2002
Zosso Mario 2005
Zürcher Janik 2003

Trainer: Kevin Keller und Kevin Schenk
Kontakt
Training: Mo 18:30-20:00 Uhr Mettau

Tabelle Junioren A Regional Gruppe 3 2020/21 per 21.09.2021

Rg.TeamSoWTDPQP
1Nuglar0+1172.012
2White Horse0+602.012
3Frenkendorf0+521.66710
4Reinacher Sportverein0+301.3338
5Mellingen0-191.1677
6Riehen0-160.6674
7Basel United0-180.53
8Kleindöttingen0-300.3332
9Wild Goose0-780.3332
10WD Sissach0-980.00