Wildgoose Herren 1 - 1. Liga

Spielerkader Saison 2021/2022

Nr. Name Vorname Jg
15 Bühler Andreas 1992
74 Erne Fabian 1996
32 Hollinger Marc 1989
43 Jappert Reto 1992
68 Kern David 1996
87 Kramer Raphael 1986
97 Oeschger Cyrille 1997
10 Schmid Marc 1992
29 Schmid Markus 1987
46 Schraner Valentin 1997
4 Senn Cedric 2003
50 Senn Michel 2000
17  Senn Severin 1990
92 Zumsteg Simon 1992

Trainer: Andi Vögeli / Dominik Rohner
Kontakt
Training: Di: 20:00-22:00(Kaisten) und Do: 20:00-22:00(Mettau)

Tabelle Herren KF 1. Liga Gruppe 1 2021/22 per 16.05.2022

Rg.TeamSpTDPQP
1Nuglar14+571.78625
2Köniz14+451.78625
3Kappelen14+151.35719
4Oekingen14+291.21417
5Wild Goose14+41.07115
6UHC Jongny14-60.92913
7Wiler14-170.6439
8Mümliswil14-220.5718
9Tramelan14-270.5718
10Flamatt-Sense14-780.0711