Wildgoose Herren 1 - 1. Liga

Spielerkader Saison 2021/2022

Nr. Name Vorname Jg
15 Bühler Andreas 1992
74 Erne Fabian 1996
32 Hollinger Marc 1989
43 Jappert Reto 1992
68 Kern David 1996
87 Kramer Raphael 1986
97 Oeschger Cyrille 1997
10 Schmid Marc 1992
29 Schmid Markus 1987
46 Schraner Valentin 1997
4 Senn Cedric 2003
50 Senn Michel 2000
17  Senn Severin 1990
92 Zumsteg Simon 1992

Trainer: Andi Vögeli / Dominik Rohner
Kontakt
Training: Di: 20:00-22:00(Kaisten) und Do: 20:00-22:00(Mettau)

Tabelle Herren KF 1. Liga Gruppe 1 2021/22 per 03.12.2021

Rg.TeamSpTDPQP
1Köniz10+371.919
2Nuglar10+441.717
3Kappelen10+161.515
4Wild Goose10+81.313
5Oekingen10+201.212
6Wiler10-70.88
7UHC Jongny10-60.77
8Mümliswil10-190.44
9Tramelan10-320.44
10Flamatt-Sense10-610.11