Wildgoose Junioren B

Teamfoto 2018

Spielerkader Saison 2021/2022

Name Vorname Jg
Bredanger Manuel 2003
Frei Joel 2003
Hollinger Kevin 2003
Jappert Andrin 2004
Roth Colin 2005
Zosso Mario 2005
Zürcher Janik 2003

Trainer: Kevin Keller und Kevin Schenk
Kontakt
Training: Mo 18:30-20:00 Uhr Mettau

Tabelle Junioren B Regional Gruppe 5 2021/22 per 03.12.2021

Rg.TeamSpTDPQP
1Nuglar7+852.014
2Känerkinden7+441.71412
3Reinacher Sportverein7+71.42910
4White Horse7+81.2869
5BD Ehrendingen7-230.8576
6WD Sissach7-240.8576
7Wild Goose7-70.7145
8Wislikofen7-450.2862
9Oberwil BL8-450.00
10Nunningen0+00.00