Wildgoose Junioren B

Teamfoto 2018

Spielerkader Saison 2021/2022

Name Vorname Jg
Bredanger Manuel 2003
Frei Joel 2003
Hollinger Kevin 2003
Jappert Andrin 2004
Roth Colin 2005
Zosso Mario 2005
Zürcher Janik 2003

Trainer: Kevin Keller und Kevin Schenk
Kontakt
Training: Mo 18:30-20:00 Uhr Mettau

Tabelle Junioren B Regional Gruppe 5 2021/22 per 19.01.2022

Rg.TeamSpTDPQP
1Nuglar11+1031.90921
2Känerkinden11+651.63618
3Reinacher Sportverein11+301.54517
4White Horse11-41.011
5Wild Goose10-140.99
6BD Ehrendingen10-320.88
7WD Sissach11-460.5456
8Wislikofen11-520.3644
9Oberwil BL10-500.22
10Nunningen0+00.00