Wildgoose Junioren B

Teamfoto 2021

Spielerkader Saison 2021/2022

Name Vorname Jg
Amsler Lian 2006
À Porta Gian 2007
Glaser Len Dean 2007
Güntert Ilian 2006
Hohl Jonathan 2007
Hug Luca 2007
Obrist Tobias 2007
Oeschger Jano 2006
Schib Tizian 2006
Schmid Chris 2006
Schmid Oliver 2006
Wunderlin Tim 2007
Möhl Stefan 2008

Trainer: Cyrille Oeschger und Simon Zumsteg
Kontakt
Training: Di 18:30-20:00 Uhr Kaisten oder Do 18:30-20:00 Uhr Wil

Tabelle Junioren B Regional Gruppe 5 2022/23 per 05.02.2023

Rg.TeamSpTDPQP
1Nuglar16+1371.87530
2Reinacher Sportverein16+1321.87530
3WD Sissach16+201.18819
4Frenkendorf16+71.12518
5Wild Goose16+51.016
6Fricktal16-331.016
7Bubendorf16-20.87514
8Griffins16-350.62510
9Riehen16-1100.3135
10Basel United16-1210.1252