Wildgoose Junioren B

Teamfoto 2021

Spielerkader Saison 2021/2022

Name Vorname Jg
Amsler Lian 2006
À Porta Gian 2007
Glaser Len Dean 2007
Güntert Ilian 2006
Hohl Jonathan 2007
Hug Luca 2007
Obrist Tobias 2007
Oeschger Jano 2006
Schib Tizian 2006
Schmid Chris 2006
Schmid Oliver 2006
Wunderlin Tim 2007
Möhl Stefan 2008

Trainer: Cyrille Oeschger und Simon Zumsteg
Kontakt
Training: Di 18:30-20:00 Uhr Kaisten oder Do 18:30-20:00 Uhr Wil

Tabelle Junioren B Regional Gruppe 5 2021/22 per 14.08.2022

Rg.TeamSpTDPQP
1Nuglar16+1591.93831
2Känerkinden16+1021.7528
3Reinacher Sportverein16+431.524
4White Horse16-41.12518
5BD Ehrendingen16-460.7512
6WD Sissach16-510.7512
7Wild Goose16-170.68811
8Wislikofen16-850.254
9Oberwil BL16-1010.254
10Nunningen0+00.00